Stadtkirche Nürtingen Zur Startseite Rathaus Kirchheim/Teck
Zur Startseite
Vorstand & BeirŠte
Wir Ÿber uns
Mitgliedsvereine
Veranstaltungen der Mitgliedsvereine …
Arbeitskreis Obstbau
GeschŠftsbericht
Aktuelle Informationen ...
Jahresprogramm
Landesverband LOGL
Partner-Veranstaltungen
Kontaktformular
Impressum
Der Vorstand

1. Vorsitzende
Sigrid Jetter
Geschäftsstelle KOV Nürtingen e.V.
Steigackerstr. 9
72622 Nürtingen

Sigrid Jetter Email: info@jetter-galabau.de
Tel. 07022/51508

1. stellv. Vorsitzende
Gertrud Bader

Neue Str. 39
73277 Owen

Gertrud Bader Email: gertrud.bader@web.de
Tel. 07021/55935
2. stellv. Vorsitzender
Rolf Wohlfahrt

Lerchenstr. 17
72636 Frickenhausen–Linsenhofen
Rolf Wohlfahrt Email:rolf.wohlfahrt@gmx.de
Tel. 07025/4417
Schriftführerin
Schriftführerin
Jutta Eberspächer
Gartenstr. 28
72636 Frickenhausen
Jutta Eberspächer Email: Jutta.Eberspaecher@gmx.de
Tel. 07022/41533
Kassierin
Kassierin
Bärbel Weber

Hahnenkammweg 8
73266 Bissingen/Teck
Bärbel Weber

E-Mail: bjmweber3@googlemail.com
Tel.07023/72780

Beiräte aus den OGV´s
Beiratsmitglied
Karl Bölz

Carl Benz Str. 3
73235 Weilheim/Teck
  E-Mail: k.bölz@weilheim-teck.de
Tel. 07023/8548
Beiratsmitglied
Klaus Diez
Reuderner Str.78
72622 Nürtingen
E-Mail: info@kd-sanitaer.de
Tel. 07022/33823
Fax 07022/211633
Beiratsmitglied
Doris Eberspächer

Gartenstr. 28
72636 Frickenhausen
  Email: Ehrungen-KOV-NT@gmx.de
Tel. 07022/41533

Beiratsmitglied
Hans Gienger

Ortsstr.12
73252 Lenningen-Krebsstein
  Tel. 07026/7260
Beiratsmitglied
Bernhard Janorschke

Goethestr. 6
72649 Wolfschlugen
  Email: bernhard.janorschke@gmx.de
Tel. 07022/250052
Beiratsmitglied
Stefan Röhm
Teckstraße 19
73252 Lenningen- Brucken
  E- Mail: s.roehm@scharr-tec.de
Tel. 07026/5050
Beiratsmitglied
Friedrich Schott
Wachtelbergstraße 7
73252 Lenningen
  Tel. priv. 07026/5834 oder gesch. 07023/74044 
E-Mail schott-cnc@t-online.de
Fachwartsprecher
Uwe Eisinger
Rebenweg 2
72622 Nürtingen-Oberensingen
  Email: u.e.eisinger@t-online.de
Tel: 07022/54443
Beiräte aus dem Arbeitskreis
2. Vorsitzender
Karl Nägele

Im Kreuz 2
73266 Bissingen/Teck
  E-Mail: Knaegele@t-online.de
Tel. 07023/8787
Fax 07023/740292
1. Vorsitzender
Martin Weber

Sieh-Dich-für 10
72636 Frickenhausen
E-Mail: ms-weber@online.de
Tel.07022/47261
Fax 07022/43800
Unser Fachberater
Fachberater
Albrecht Schützinger

Marktstr.16
72622 Nürtingen
  Email:
Schuetzinger.Albrecht@Landkreis-Esslingen.de

Tel. 0711/3902-1487
Fax 0711/39632-1487
Kassenprüfer
Kassenprüfer
Wolfgang Beck
Meisenweg 3 
72622 Nürtingen-Zizishausen
  Tel. 07022/64384 
E-Mail: wolfgangedith@web.de
Kassenprüfer
Roland Hohnheiser
Hangweg 7
73252 Lenningen
  Tel. 07026 4440
E-Mail: roland.hohnheiser@gmail.com
© 2016, KOV Nürtingen - Kreisverband der Obst- und Gartenbauvereine Nürtingen e.V.